СТИХИ РАСУЛА ГАМЗАТОВА

СТИХИ Расула гамзатова

21февраля во всем мире отмечается праздник — Международный день родного языка. Как и в других школах мы провели мероприятие на аварском языке флешмоб. Родной язык и обучение детей родному языку — это профессия и любимое дело учителя. Поэтому я решил к празднику подготовить для вас, дорогие читатели моего сайта «Родная тропинка»,  подборку стихов о родном языке и родном слове

Флешмоб " Чтение любимых стихов на родном языке"

Для маленького ребенка родной язык — это не предмет для изучения, а его повседневная жизнь с ее открытиями, радостями, шалостями, огорчениями и приключениями, это игра со словами и эксперименты по словотворчеству  стихи для взрослых и школьников о родном языке.

Дата создания: 14.02.2023

Дата обновления: 22.02.2023