ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2023 год ____МКОУ «Новогладовская ООШ»

ПЛАН

____МКОУ «Новогладовская ООШ»

(образовательная организация)

Недостатки, выявленные в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организацией

Наименование мероприятия по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организацией

Плановый срок реализации мероприятия

Ответственный исполнитель (с указанием фамилии, имени, отчества и должности)

Сведения о ходе реализации мероприятия

реализованные меры по устранению выявленных недостатков

фактический срок реализации

I.

Открытость и доступность информации об организации

Недостаточно способов дистанционных взаимодействий на официальном сайте организации: техническая возможность выражения получателем услуг мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией (наличие анкеты для опроса граждан или гиперссылки на нее)

Перенесение раздела «Часто задаваемые вопросы» на главную страницу официального сайта школы и техническая возможность выражения получателем услуг мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией (наличие анкеты для опроса граждан или гиперссылки на нее).

Обеспечение функционирования на официальном сайте  раздела «Обращения граждан»

Октябрь 2023

Магомедов Б.А.

В школе нет технического специалиста. Ведем работу по устранению.

II.

Комфортность условий предоставления услуг

III.

Доступность услуг для инвалидов