01.09.2021Хочу такой сайт

ПОЛОЖЕНИЕ о конфликте интересов педагогического работника МКОУ «Новогладовская ООШ».docx (скачать)
Бланк обращения гражданина и представителя организации по фактам коррупционных проявлений.doc (скачать)
КОДЕКС ЧЕСТИ УЧИТЕЛЯ МКОУ «Новогладовская ООШ».docx (скачать)
Положение о Комиссии по предотвращению и урегулированию конфликта интересов работников Учреждения.doc (скачать)
ПОРЯДОК уведомления работниками работодателя о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.doc (скачать)
Порядок сотрудничества МКОУ «Новогладовская ООШ» с правоохранительными органами по вопросам предупреждения и противодействия коррупции.doc (скачать)
РЕАЛИЗАЦИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ МКОУ «Новогладовская ООШ» ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ за 2 полугодие в 2021-2022 учебном году..docx (скачать)
Протокол № 1 антикоррупционной комиссии МКОУ «Протокол № 1 антикоррупционной комиссии МКОУ «Новогладовская ООШ» .docx (скачать)
Об утверждении Положения о противодействии коррупции в муниципальном образовательном учреждении Новогладовская ООШ .docx (скачать)
Определение должностных лиц (структурных подразделений), ответственных за профилактику коррупционных или иных правонарушений.docx (скачать)
План мероприятий по противодействию коррупции в МКОУ «Новогладовская ООШ» на 2021-22 год.docx (скачать)
Кодекс профессиональной этики педагога.doc (скачать)
Антикоррупционное воспитание ПРОГРАММА ПО АНТИКОРРУПЦИОННОМУ ВОСПИТАНИЮ МКОУ «НОВОГЛАДОВСКАЯ ООШ» КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН (3).docx (скачать)